Новости аптечной сети "АДОНИС" г.Армавир

Запомнить меня Как зарегистрироваться

В корзине: 0 товаров

заказать обратный звонок

Медикаменты| Новости| Коммерческое предложение| Акции| Вакансии| Контакты| Дисконт| Товары| Ведение беременности
ПО ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
ПО НАЗНАЧЕНИЮ

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

24 сентября 2018 г.

КУПИТЕ УПАКОВКУ ТЕРАФЛЮ И ПОЛУЧИТЕ КРУЖКУ В ПОДАРОК


Терафю начинает действовать уже через 10 минут.⠀
Благодаря комплексному действию “Терафлю” борется с симптомами простуды.⠀
Парацетамол снижает лтемпературу, облегчает головную боль и боль в мышцах.⠀

Фенилэфрин помогает облегчить носовое дыхание.⠀
Фенирамин обладает противоаллергическим действием, продлевая свободное носовое дыхание.⠀
Витами С.⠀

 

Состав:

Один пакетик содержит: 
Действующие вещества: парацетамол 325 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, фенирамина малеат 20 мг, аскорбиновая кислота 50 мг. 
Вспомогательные вещества: натрия цитрата дигидрат, яблочная кислота, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый желтый, титана диоксид, ароматизатор лимонный, кальция фосфат трехосновный, лимонная кислота, сахароза.

Описание: 
Сыпучий белый гранулированный порошок с жёлтыми вкраплениями без посторонних частиц с цитрусовым запахом. Допускается наличие мягких комков.

 

 
Фармакотерапевтическая группа:

ОРЗ и "простуды" симптомов средство устранения (анальгезирующее ненаркотическое средство+альфа-адреномиметик+Н1-гистаминовых рецепторов блокатор+витамин).

КодАТХ: N02BE51

 
Фармакологические свойства:

Комбинированный препарат, обладает жаропонижающим, противоотечным, обезболивающим и противоаллергическим действием.

 
Показания к применению:

Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием.

 
Противопоказания:

Повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминооксидазы, бета-адреноблокаторов, портальная гипертензия, алкоголизм, дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальадсорбция, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст до 12 лет.

С осторожностью: 
При артериальной гипертензии, сахарном диабете, закрытоугольной глаукоме, тяжелых заболеваниях печени или почек, легких (в том числе при бронхиальной астме), затруднениях мочеиспускания при аденоме предстательной железы, заболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), гипертиреозе, феохромоцитоме. Если у Вас одно из перечисленных заболеваний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Беременность и кормление грудью


Не рекомендуется применять препарат при беременности и кормлении грудью в связи с отсутствием данных по безопасному применению препарата у этих лиц.



Телефон 8(86137) 7 80 80⠀

 

 

 


Назад